Учащиеся 5«Ю», 6«П» и 8«Ю» классов совершили увлекательную профориентационную поездку в РАНХиГС.
В рамках визита ребята:
▪️ Познакомились с уникальной историей и авторитетом Академии.
▪️ Узнали о ключевых факультетах и самых востребованных направлениях подготовки.
▪️ Обсудили с представителями вуза важные вопросы выбора будущей профессии и условия поступления.
🎭 Новогоднее чудо: Особенным подарком для всех стало приглашение на новогодний мюзикл-сказку «12 месяцев». Яркие декорации, зажигательные танцы и любимая история создали по-настоящему волшебное настроение! ❄️
Выражаем искреннюю благодарность руководству и сотрудникам РАНХиГС за тёплый приём, актуальную информацию и вдохновляющую атмосферу этого дня! 🙏