Победители городского конкурса «Учитель года -2024»

Церемония награждения участников муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2024» в «Школе Будущего»🚀

🎓 Победителем городского конкурса «Учитель года -2024» в номинации “Дебют в образовании” стал Виталий Филатов — учитель истории, который продемонстрировал высокий уровень профессионализма и творческий подход к своей работе.

👩‍🏫 Третье место в номинации “Учитель года-2024” завоевала Ольга Викторовна Бадер, которая заслужила восхищение своей любовью к детям, умением находить общий язык с каждым учеником и стремлением к постоянному развитию и самосовершенствованию.

✨В нашей школе работают талантливые педагоги, которые любят свое дело и вкладывают душу в обучение и воспитание детей.

🏫«Школа Будущего» — это не просто место работы, это большая семья, где каждый член коллектива важен и ценен. Мы предлагаем вам возможность стать частью этой семьи, внести свой вклад в образование молодого поколения и вместе с нами строить будущее нашей школы.