«Star way» Поздравляем победителей 10-х классов

🎉 Грандиозное событие в мире творчества и искусства состоялось в Ростове-на-Дону!

С 9 по 10 марта, Международный творческий чемпионат «Star Way» собрал в своих стенах более 1300 участников из разных уголков мира. Наши ученики 10А, 10Б и 10В классов не остались в стороне! 🌟

Юные таланты блеснули на этом грандиозном событии, взобравшись на вершину пьедестала в различных номинациях. В области изобразительного искусства Митина Мария завоевала Гран-При 🥇, оставив всех соперников позади. В художественном слове Петрова Маргарита также удостоилась Гран-При 🏅.

🥇 В хореографии танцевальный дуэт Дзешкевич Марии и Резец Александра, а также танцевальный коллектив “Фурор” стали лауреатами 1 степени. В номинации “Художник” Петрова Маргарита завоевала гран-при в создании портрета Маяковского, а в хореографии Пономарева Елизавета с танцем “Время снов” стала лауреатом 1 степени.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших творческих успехов! 🏆