18 марта, отмечается День воссоединения Крыма с Россией

🇷🇺 18 марта, отмечается День воссоединения Крыма с Россией.

📍Ровно 10 лет назад 18 марта 2014 года Президент Российской Федерации Владимир Путин, глава Верховного совета Крыма Константинов, премьер Аксенов и председатель городского совета Севастополя Алексей Чалый подписали договор о принятии Республики Крым в состав России.

☝️Были образованы два новых субъекта в составе страны — Республика Крым и город федерального значения — Севастополь.

🙌В преддверии 10-летнего юбилея классные руководители совместно с советниками директора по воспитанию провели онлайн-акцию «10 лет вместе».

🧑🏻‍🎓 Обучающиеся 3Г, 3Б и 3В классов выстроили фигуру цифры «10» в честь этой даты.

🙌На протяжении последних десяти лет Россия и Крым прошли огромный путь развития и прогресса. Акция «10 лет вместе» подчеркнула важность этого этапа в истории двух территорий, которые объединились, чтобы добиться еще больших высот и достижений.

#НавигаторыДетства #навигаторыдетства61
#Росдетцентр #КрымРоссияедины