«День без портфелей: проектные смены»

«День без портфелей: проектные смены» 💼

📍В последний день четверти наши ученики стали участниками уникального события — проектной смены. Вместо привычных портфелей и учебников ребята пришли с желанием узнать что-то новое и реализовать свои идеи.

✔️Проектные смены — это отличная возможность для ребят работать в группах над интересными проектами, связанными с экологией, IT и изучением культуры. Опытные педагоги проводили занятия и мастер-классы, где участники смогли приобрести новые навыки и знания.

☝️Результатом работы стали интересные мини-проекты, которые позволили ребятам прокачать свои коммуникативные навыки, научиться презентовать свои идеи и работать в команде. Такие форматы работы помогают по-новому взглянуть на решение сложных научных и технических задач.

🙌Мы уверены, что такие проектные смены помогут нашим ученикам стать более уверенными в своих силах, научиться находить нестандартные решения и стать настоящими профессионалами.