“Виталий Витальевич Филатов: новый взгляд на образование”

Знакомьтесь — Филатов Виталий Витальевич, учитель истории, участник городского конкурса «Учитель года 2024» в номинации “Дебют в образовании”.

Главная задача Виталия Витальевича как педагога — научить детей мыслить самостоятельно и принимать решения, при этом он подчеркивает значимость навыков для адаптации в современном мире. Он считает профессию учителя особенной, так как она влияет на формирование ценностей и убеждений молодых людей. Виталий Витальевич уверен, что искусство воспитания связано с умением обращаться к сердцу человека.

Верим, что Виталий Витальевич победит в конкурсе “Учитель года-2024”, вдохновит своим примером и покажет, как важна любовь к своему делу и преданность профессии. Его подход к обучению и работа с детьми — пример для всех нас.