конкурс агитбригад “PRO.Молодежь”

Ученики нашей школы успешно выступили на Муниципальном конкурсе агитбригад “PRO.Молодежь”!

Наши талантливые и активные ребята одержали победу в конкурсе и заслужили грант в размере 10 000 рублей. Под руководством опытного педагога и советника директора по воспитанию Филатова В.В., ребята представили свое выступление в направлении “Доброе сердце”, рассказав о главных аспектах добровольческой деятельности и о том, как важно помогать другим.

Мы гордимся нашими учениками и их достижениями, которые показывают, что молодежь готова активно участвовать в общественной жизни и вносить свой вклад в развитие нашего общества.

Желаем нашим победителям новых успехов и достижений, пусть этот грант станет стимулом для дальнейшего развития и реализации своих талантов. Вперед, к новым вершинам