Бал артистического танца

Творческие достижения учеников МБОУ СОШ №15 на Международном танцевальном турнире «Бал артистического танца»”🏆

✨В дни осенних каникул в Москве состоялся грандиозный танцевальный турнир — Международный танцевальный фестиваль “Бал артистического танца”.

⭐️Ученики МБОУ СОШ №15 образцовой студии танца “Эксклюзив”, под руководством кандидата педагогических наук Эллины Широкой, приняли участие в творческом проекте.

🙌Ребята соревновались в разных номинациях: народный танец, этно и фолк-шоу, контемпорари балет, арт-ИК-шоу и акробатический данс.

🚀Результат двухдневной борьбы за звание лучших танцоров оказался поистине впечатляющим!

Ученица 8 “А” класса Варвара Будникова, солистка студии, завоевала 🔥
🥇3 золотые медали,🥈1 серебряную и 🥉1 бронзовую медали, в различных танцевальных дисциплинах.

✨Варваре был присвоен третий юношеский разряд исполнительского мастерства. Это отличный результат, который вдохновляет на новые достижения!