Школьная форма

Во время обучающего процесса ничего не должно отвлекать и доставлять дискомфорт.
Для нас, комфорт ученика, на первом месте.
Мы предлагаем несколько вариантов школьной формы, на ваш выбор.
И просим вас родителей, вместе с детьми, проголосовать за тот вариант, который вам больше всего нравится.
Нам важно ваше мнение 🙌

Проголосовать можно в одной из наших социальных сетей

4 комментария к “Школьная форма”

1. наталья

добрый день! Хотелось бы чтобы форма была без клетки, тёмно-синяя , для девочек с кюлотами и рубашкой или поло

2. ДоБрый день, голосуем за темно-синюю однотонную форму. Выглядит строго, официально и всегда несложно приобрести в магазинах нашего города.

3. Анастасия

Добрый день!
    Вчера были на собрании. Из всех представленных образцов формы понравились темно-синие вещи с логотипом магазина «Капуста». Это современные стильные вещи, детям такое очень нравится носить, плюс хорошее соотношение цена-качество. Кюлоты, юбки, свитшоты, поло, синие бомберы — в этой серии все было отлично! Если ребёнок вырос или что-то порвалось, то легко пойти и купить новое, не надо шить и ждать. Можно собрать комплект на каждый день, чередуя брюки или юбку.
    Платья с молниями сзади девочкам начальной школы не удобны — будут сложности с переодеванием на физ-ру.
    Мальчикам будут не удобны узкие брюки и рубашки на пуговицах, их можно оставить параллельно с поло.

Форма из костюмной ткани не удобна, не тянется, не всегда приятна к телу.
    Костюмы «тройки» бесполезны.
    Серые и чёрные образцы были скучные и мрачноватые.

Пиджаки и жилетки не удобны и не современны для детей.
    Другое дело — бомберы.
    Дети их обожают.
    Такую одежду ребёнок будет носить не добровольно-принудительно, а с удовольствием!
    И бомбер — это возможность обыграть индивидуальность школы, можно пришить поверх логотип школы.
    Синие бомберы из «Капусты» были отличные, но если есть задача отличаться от других школ, то можно пошить только бомберы (форму купить в «Капусте», а бомбер сшить), но сшить в английском стиле, когда рукава светлые, а спина/грудь тёмно-синие, и слева поверх цифра 15.

4. Кристина Владимировна

Добрый день.
    У меня дочь в 8 классе будет учиться. Нам не понравился ни один вариант школьной формы.
    Я считаю, что нет необходимости выбирать только один вариант, достаточно выбрать стиль и цвет, у детей должно быть разнообразие. И просим, чтобы девочкам не запрещали ходить в школу в брюках.