🕊День солидарности в борьбе с терроризмом

📌Памятная дата 3 сентября выбрана не случайно, этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в период с 1 по 3 сентября 2004 года в городе Беслан, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

🇷🇺День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества.

🌎Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с активом обучающихся
и педагогическим сообществом провели классные часы памяти «Прерванный урок», рассказали обучающимся об истории возникновения и значении памятной даты, а также о существующих традициях, приуроченных к этому дню в городах Российской Федерации.