День добрых дел 2024

🔎6 сентября в Ростовской области отмечается День добрых дел. Он утверждён в 2017 году губернатором Ростовской области.

🖊Сегодня ученики и родители смогли принять участие в мастер-классах от волонтёров культуры Ростовской области и гостей нашего региона.

🖊В поселке Октябрьский Аксайского района волонтеры культуры изготавливают аутентичные украшения — ожерелья, подвески из донских кубышек «с грядки». А Исаева Светлана, руководитель ресурсного центра добровольчества Мурманской области продемонстрировала уникальные объёмные изображения «искусство на кончиках пальцев».

👍Событие организовали волонтеры нашей школы при поддержке руководителя регионального отделения «Волонтёров культуры» Ростовской области Кристины Олеговны Черныш и советников директоров по воспитанию Д.А. Бахмацкой и В.В. Филатова.

Фото: Анна Берлим