Ростов Экспо Диджитал

Цифровая платформа РостовЭкспоДиджитал создана для продвижения компаний Ростовской области, роста их узнаваемости и увеличения продаж, в том числе за счет экспорта.

На площадке уже зарегистрированы средние и крупные системообразующие компании региона по отраслям. Портал позволяет на безвозмездной основе размещать основную информацию об организациях, а также сведениях о выпускаемой ими продукции и оказываемых услугах на безвозмездной основе. Проверка и верификация данных на портале находится в ведении министерства экономического развития Ростовской области.

Ростовская область занимается активным и организованным продвижением своих предприятий и продукции на внешних рынках сбыта. Все это стало поводом для разработки и внедрения в Ростовской области специальной коммуникационной платформы РостовЭкспоДиджитал. Она позволяет выстраивать новые звенья технологических связей на корпоративной, а главное – безвозмездной основе. Важно, что система настроена на интеграцию бизнеса и промышленности.