Арсений Быстрин победитель конкурса «Большая перемена

Арсений Быстрин, ученик 7А класса МБОУ СОШ №15 — победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена»

21 июля в Международном детском центре «Артек»  состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учеников 5-7 классов.

В нем приняли участие :
700 школьников
68 регионов России
193 старшеклассника-иностранца
30 стран мира

Конкурс «Большая перемена» – флагманский проект Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» и входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».

От души поздравляем Арсения с победой и главным призом «Путешествие мечты» на поезде, которое пройдет по маршруту, объединяющему две молодежные столицы – Москву и Владивосток.

Выражаем огромную благодарность родителям Арсения — Евгению Юрьевичу и Екатерине Сергеевне Быстриным за поддержку и воспитание сына.

Отдельное спасибо наставнику Рабцун Марии Николаевне за добросовестный труд и вклад в развитие учеников нашей школы.