Добро пожаловать!

Мы - новая общеобразовательная школа №15 г.Батайска, готовы распахнуть свои двери для учеников и их родителей с 1 сентября 2023 года.
Школа рассчитана на 600 мест, с 1 по 11 классы. Наша школа - это школа будущего нового формата с творческими и спортивными кластерами.
Для воспитанников построены просторные светлые классы, актовый зал на 270 мест с гримерными и костюмерными, зал для занятий хореографией, тренажерный зал, отдельные площадки для футбола, баскетбола и волейбола, круговая беговая дорожка и многопрофильный стадион площадью 4400 кв. м с безопасным покрытием.
Учебное заведение также будет располагать собственным медицинским кабинетом и пищеблоком.
На данный момент заканчивается внутренняя отделка кабинетов и параллельно идет процесс комплектации мебелью и необходимым оборудованием.